路線: 綾41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 海老名駅(バス停)
- 中央一(神奈川県)
- 国分(神奈川県)
- 東国分
- 望地(神奈川県海老名市)
- 小園(神奈川県)
- 小園団地入口
- 小園バザール前
- 小園中央
- 小園団地
- 綾瀬車庫(1)
- 東名綾瀬(神奈川県道42号)
- 寺尾(綾41)
- 早川城山五
- 早川城山四
- 早川城山一
- 城山公園(神奈川県)
- 嫁ヶ久保
- 綾瀬市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 49本