路線: 綾43(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 海老名駅(バス停)
- 中央一(神奈川県)
- 国分(神奈川県)
- 東国分
- 望地(神奈川県海老名市)
- 小園(神奈川県)
- 小園団地入口
- 新橋(神奈川県)
- 早川(神奈川県)
- 瀬端橋
- 早川城山三
- 城山公園(神奈川県)
- 早川城山一
- 嫁ヶ久保
- 綾瀬市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 0本