路線: 綾51(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 綾瀬市役所
- 保健医療センター
- 市民スポーツセンター
- 綾瀬高
- 釜田(神奈川県)
- 水道局前(神奈川県綾瀬市)
- 富士塚(2)
- 日立相模前
- 北原(神奈川県綾瀬市)
- 望地(神奈川県海老名市)
- 東国分
- 国分(神奈川県)
- 中央一(神奈川県)
- 海老名駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 30本