路線: 綾61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八潮駅北口
- 八潮パーキング南
- 大瀬北
- 八潮車庫
- 両新田(埼玉県八潮市)
- 中馬場(埼玉県)
- 円照寺(埼玉県)
- 大原(埼玉県八潮市)
- 大曽根(埼玉県)
- 西田(埼玉県)
- 関屋(埼玉県)
- 氷川神社前(埼玉県八潮市)
- 浮塚
- 神明町(東京都)
- 神明南町
- 北加平
- 加平二
- 加平橋
- 綾瀬七
- 綾瀬六(1)
- 綾瀬五
- 綾瀬駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 61本
- 日曜祝日の運行本数: 61本