路線: 綾75(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 相模大塚駅北口
- さがみ野駅(バス停)(綾75)
- 県営住宅前(神奈川県座間市)
- 柏ヶ谷(綾75)
- 東原五
- 東芝機械(神奈川県)
- ひばりが丘四
- まきの台
- 県公社東原団地前
- 工機入口
- ひばりが丘一
- 十一条
- 九条(神奈川県)
- 南林間駅前通り
- 南林間駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 31本