路線: 鮎原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 淡路タクシー(株) (淡路タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 志筑(兵庫県)
- 殿下(兵庫県)
- 八幡前(兵庫県淡路市)
- 静の里公園
- 津名一宮IC
- 広生寺前
- 竹谷(兵庫県)
- 下大町(兵庫県)
- 大町学校前(兵庫県)
- 八軒家(兵庫県)
- 上畑(兵庫県)
- 木曽堀切
- 上村(兵庫県洲本市)
- 下村(兵庫県洲本市)
- 鮎原
- 天神(兵庫県洲本市)
- 鮎原診療所
- 鮎の郷
- 栢野(兵庫県洲本市)
- 広石(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本