路線: 粟井姫浜線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 観音寺市 (観音寺市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三豊総合病院
- 五軒屋(マルナカ)
- 香川井下病院
- 山田産業団地
- 瀬戸町(香川県)
- 元町(元町広場)
- 上市(コミュニティセンター)
- 駅通り(大黒屋)
- 観音寺郵便局
- 観音寺駅(バス停)
- 観音寺市役所
- 村黒小岡(松井病院)
- 吉岡本村
- 本大(ふたぱ保育園)
- 江藤
- 粟屋(香川県)
- 豊田幼稚園
- 常次(JA粟井支店)
- 出晴(香川県観音寺市)
- 丸井北(JA豊南紀伊支所)
- 谷口(奥谷)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本