路線: 粟生団地線51(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千里中央(2)
- 北千里
- 北公園前(大阪府吹田市)
- 循環器病センター前
- 今宮(大阪府)
- 箕面墓地前
- 新家(大阪府箕面市)
- 小野原西
- 小野原(大阪府)
- 豊川支所前(大阪府)
- 豊川住宅前
- 宮の前(大阪府)
- 山の口(大阪府)
- 間谷住宅入口
- 間谷住宅1
- 阪大外国語学部前
- 粟生団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 111本
- 日曜祝日の運行本数: 87本