路線: 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線29(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千里中央(2)
- 北千里
- 宮の前(大阪府)
- 中村(大阪府箕面市)
- 粟生団地
- 奥(大阪府)
- 勝尾寺
- 霊園六区
- 霊園北口
- 北摂霊園(モニュメント前)
- 八天の森
- 霊園八区
- 霊園七区
- 霊園五区
- 霊園事務所前
- 霊園十区
- 高山(大阪府豊能郡)
- 川尻(大阪府豊能郡)
- 平野(大阪府)
- 余野(1)
- 浅田(大阪府)
- 木代(大阪府)
- 希望ヶ丘二丁目
- 希望ヶ丘三丁目(大阪府)
- 希望ヶ丘四丁目(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本