路線: 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線77(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山手台七丁目
- 緑地公園前(大阪府)
- 幼稚園前(大阪府)
- 保育園前(大阪府)
- 茨木サニータウン
- 山手台二丁目
- 桑原橋(大阪府)
- 安威
- 塚原口(大阪府茨木市)
- 安威南口
- 耳原(大阪府)
- 五日市(大阪府)
- 三咲町
- 田中(4)
- 竹橋町
- 阪急茨木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 10本