路線: 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線85(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 奥(大阪府)
- 粟生間谷西四丁目
- 粟生団地
- 中村(大阪府箕面市)
- 宮の前(大阪府)
- 山の口(大阪府)
- 川合(大阪府)
- 鳥羽(大阪府茨木市)
- 宿久庄西
- 宿久庄
- 警察病院前(大阪府)
- 福井(大阪府)
- 中河原(大阪府)
- 中河原南口(2)
- 郡(大阪府)
- 春日(1)
- 上穂積(大阪府)
- 茨木警察署前
- 府民センター前(大阪府茨木市)
- JR茨木
- 駅前通り(大阪府)
- 茨木市役所前
- 阪急茨木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 66本
- 土曜日の運行本数: 59本
- 日曜祝日の運行本数: 54本