路線: 安浦駅-安登駅-中央ハイツ方面(2号車)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 白稲
- 赤向坂
- 女子畑上
- 安浦交通本社前
- 野路東小学校入口
- 女子畑
- 峠原
- 藤木(広島県)
- 鍬畑
- 頓原(広島県)
- 亀山神社前(広島県呉市)
- 御幸橋(広島県呉市)
- 安浦駅(バス停)
- 呉市役所安浦支所前
- 浦尻(広島県呉市)
- 赤仁田(広島県)
- 中切(広島県)
- 野呂登山口
- 安登境
- 岡谷(広島県呉市)
- 向野原
- 診療所前(広島県呉市)
- 安登駅(バス停)
- 奥条(1)
- 上奥条
- 小田野原上
- 小田野原
- 市迫入口
- 市迫中
- 市迫上
- 中央公園(広島県)
- 石公園前
- あひる池
- 第4公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本