路線: 安家洞線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
岩泉町
(
岩泉町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
安家
中ノ橋(岩手県)
安家洞
尻高(岩手県)
高須賀(岩手県)
高内口
下江川(岩手県)
江川分校前
上江川(岩手県)
白木ノ沢口
陸中新田
本田(岩手県下閉伊郡)
下本田
根玉
配羅
夏節口
龍泉洞前
温泉ホテル前
本沢廻
岩泉中学校
森の越
岩泉三本松
岩泉高校前
岩泉病院 済生会前
岩泉下町
岩泉上町
岩泉駅口
岩泉駅前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク