路線: 安久・上尾平野(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株)
経由箇所(順不同)
- 上尾平野
- 中尾平野
- 御所谷
- 屋敷野(宮崎県)
- 中郷猪谷
- 中郷二俣
- 高岡口(鹿児島県)
- 中原口(宮崎県)
- 下石原(宮崎県)
- 上石原(宮崎県)
- 鹿川内入口
- 中岳入口
- 笠岩(宮崎県)
- 金御岳登山口
- 安久温泉
- 建立寺口
- 上安久
- 馬越(宮崎県)
- 安久
- 中郷中学校(宮崎県)
- 望峰園前
- 藤田前
- 藤田住宅
- 藤田口
- 病院前(宮崎県都城市)
- 東下牟田
- 下牟田
- 木ノ前公園入口
- 木ノ前橋
- 東甲斐元町
- 甲斐元町
- 市役所前(宮崎県都城市)
- 広口(1)
- 中央通三丁目(宮崎県)
- デパート前(宮崎県都城市)
- 中央通六丁目
- 前田二丁目(宮崎県)
- 前田三丁目
- 小松原(宮崎県)
- 北原町(宮崎県)
- 都城駅前
- 栄町(宮崎県都城市)
- イオンモール・ミエル
- 東北原町
- 安久小学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本