路線: 安居線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 仁淀川町 (仁淀川町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 樫山集会所
- 安居土居集落終点
- 坪井川客天神社
- 大屋集会所
- 宮ヶ平(高知県)
- 宮ノ下(高知県吾川郡)
- 成川(高知県)
- 成川余能橋
- 狩山口
- 安部病院前
- 堀切(高知県吾川郡)
- 酒井医院前(高知県)
- 支所前(高知県吾川郡)
- 田村(高知県吾川郡)
- 大崎駅(バス停)(高知県)
- 大崎診療所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本