路線: 安芸津~小松原~大芝北線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西条駅前(広島県)
- 中央公民館(広島県東広島市)
- 法務局前(広島県)
- フジグラン前(広島県東広島市)
- 早稲木地蔵前
- JA三永支店前
- 高岡(広島県)
- 東広島駅(バス停)
- 下長野(広島県)
- 上長野(広島県)
- 蚊無
- 市の畑
- 向組
- 中ノ村(広島県)
- 三津小学校
- 安芸津駅(バス停)
- 安芸津病院
- 榊山
- 安芸津中学校前
- 金丸(広島県東広島市)
- 陣凱
- 吉末橋(広島県東広島市)
- 市民グラウンド前(広島県)
- 風早駅口
- 灘山(広島県)
- 小松橋(広島県)
- 小松原(広島県東広島市)
- 黒地(広島県)
- 大芝(広島県)
- 大芝大橋下
- 消防格納庫前
- 大芝北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本