路線: 安原線_02_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
北陸鉄道
経由箇所(順不同)
神野町
松島旧道
古府(石川県金沢市)
高畠町
間明(石川県)
米丸住宅
入江(石川県)
本江町
御影町(2)
御影町(1)
富本町(1)
長町(石川県)
香林坊(1)
南町(2)
武蔵ヶ辻(1)
リファーレ前
金沢駅東口(2)
金沢駅東通り
北安江
諸江町小学校前
上諸江
南新保口(石川県)
三浦住宅前
西割出
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 54本
土曜日の運行本数: 35本
日曜祝日の運行本数: 31本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク