路線: 安原線_04_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
北陸鉄道
経由箇所(順不同)
錦町(石川県金沢市)
小立野一丁目
崎浦公民館
小立野三丁目
天徳院前(石川県)
小立野(石川県)
石引町
出羽町
兼六園下
広坂(2)
香林坊(1)
片町(1)
白菊町(1)
増泉一丁目
増泉
新神田
米丸小学校前(2)
間明二丁目
古府南
松島新道
松島北(石川県)
JA二塚支店前
二塚(石川県)
みどり一丁目
みどり中央
みどり二丁目
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 54本
土曜日の運行本数: 35本
日曜祝日の運行本数: 31本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク