路線: 安原線_07_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
北陸鉄道
(
北陸鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
みどり二丁目
みどり中央
みどり一丁目
二塚(石川県)
JA二塚支店前
松島北(石川県)
松島新道
古府南
間明二丁目
米丸小学校前(2)
新神田
増泉
泉本町
西泉(石川県)
金沢高校前
有松
泉新町
泉二丁目(石川県)
泉が丘(石川県)
市総合体育館前
二水高校前
平和町(石川県)
金大附属学校自衛隊前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 54本
土曜日の運行本数: 35本
日曜祝日の運行本数: 31本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク