路線: 安心院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ), 亀の井バス(株) (亀の井バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上天間
- 天間小学校前
- 天間(大分県)
- 須崎(大分県宇佐市)
- 発電所口
- 蓋籠
- 仙人田
- 立箱(大分県宇佐市)
- 丸田(大分県宇佐市)
- 鶴(大分県)
- 東椎屋
- 若林(大分県)
- 木下(大分県)
- 五郎丸(大分県)
- 下五郎丸
- 飛松(大分県宇佐市)
- 六郎丸(大分県)
- 板場(大分県)
- 川崎(大分県)
- 中西(大分県)
- 松本口(大分県)
- 下松本口
- 上大口田
- 大口田
- 寺山(安心院線)
- 口戸
- 竜王(大分県)
- 古市(大分県宇佐市)
- 上市(大分県宇佐市)
- 折敷田
- 安心院高校前
- 安心院
- 安心院役場前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本