路線: 安心院~中津駅前~飛永(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飛永
- 樋田入口
- 南敷田(2)
- 笠松(大分県)
- 宇佐猿渡
- 山下入口(大分県)
- 糸口山
- 千源寺
- 勤労青少年ホーム前(大分県)
- 四日市支所前
- 四日市(大分県)
- 東新町(大分県)
- 常徳入口
- 閤
- 駅川中学校前
- 法鏡寺(1)
- 下別府(大分県)
- 別府(大分県)
- 新豊川
- 上大塚入口
- 山本(大分県宇佐市)
- 下拝田
- 拝田
- 鷹巣観音
- 白岩(大分県宇佐市)
- 三又川
- 両川(大分県)
- 大下(大分県)
- 香下(大分県)
- 掛(大分県)
- 下櫛野
- 上櫛野
- 円座バス停
- 上円座
- 九人ヶ峠
- 二日市(大分県)
- 上二日市
- 野尻(大分県宇佐市)
- 下副
- 副
- 上副
- 野末(大分県)
- 下田の口
- 上田の口
- 辻(大分県宇佐市)
- 大佛
- 折敷田
- 安心院高校前
- 安心院
- 安心院役場前
- 知野(大分県)