路線: 安心院~定別当(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ), 大交北部バス(株)
経由箇所(順不同)
- 四日市(大分県)
- 東新町(大分県)
- 常徳入口
- 閤
- 駅川中学校前
- 法鏡寺(1)
- 下別府(大分県)
- 別府(大分県)
- 新豊川
- 上大塚入口
- 山本(大分県宇佐市)
- 下拝田
- 拝田
- 鷹巣観音
- 白岩(大分県宇佐市)
- 三又川
- 両川(大分県)
- 大下(大分県)
- 香下(大分県)
- 掛(大分県)
- 下櫛野
- 上櫛野
- 円座バス停
- 上円座
- 九人ヶ峠
- 二日市(大分県)
- 上二日市
- 野尻(大分県宇佐市)
- 下副
- 副
- 上副
- 荒瀬(大分県宇佐市)
- 大副
- 院内役場前
- 院内農協前
- 原口(大分県宇佐市)
- 余房
- 高橋(大分県)
- 斎藤
- 影平(大分県宇佐市)
- 上影平
- 宮の原(大分県)
- 元正寺前
- 国宝竜岩寺口
- 郷宮
- 下月の俣
- 竜森橋
- 月の俣
- 上院内小学校前
- 新谷(大分県宇佐市)
- 定別当
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本