路線: 安心院~福貴野(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ), 大交北部バス(株)
経由箇所(順不同)
- 安心院
- 安心院役場前
- 安心院農協前
- 安心院中学校
- 妻垣入口
- 古市(大分県宇佐市)
- 竜王(大分県)
- 口戸
- 仙の岩
- 鳥越(大分県宇佐市)
- 上鳥越(大分県)
- 竜王郵便局前
- 森(大分県宇佐市)
- 大村(大分県宇佐市)
- 深見中学校
- 深見温泉前
- 矢畑(大分県)
- 広連
- 上広連
- 水車(大分県)
- 日吉神社前(大分県宇佐市)
- 鬼屋敷
- 下畳石
- 畳石
- 山の口(大分県宇佐市)
- 福貴野
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本