路線: 安中駅-柿平(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安中市 (安中市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安中駅(バス停)
- 湯沢温泉入口
- 安中4丁目
- 伝馬町(群馬県)
- 大手前(群馬県)
- 谷津坂下
- 市役所谷津庁舎前
- 市役所入口(群馬県安中市)
- 安中消防署前
- 安中総合学園高校前
- ベルシティー入口
- 原市4丁目
- 原市3丁目
- 原市2丁目
- 碓氷病院前
- 杉名公民館前
- 杉名入口
- 花の木(群馬県)
- 山王(群馬県)
- 金蔵入口
- 後閑小前
- 山寺(群馬県)
- 三ツ木(群馬県)
- 後閑公民館前
- 小井戸(群馬県)
- 笹原(群馬県)
- 上後閑小前
- 竜貝戸入口
- 柿平(群馬県安中市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本