路線: 安塚線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東頸バス(株) (東頸バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- うらがわら駅前
- 浦川原バスターミナル
- 浦川原区総合事務所前
- 釜渕西
- 釜渕東
- 虫川
- 虫川大杉駅前
- 大杉入口
- 袖山入口
- 松崎(安塚線,船倉線)
- 板尾入口
- 湯の尻
- 安塚高校前
- 安塚北
- 安塚小学校前
- 第四銀行前
- 安塚区総合事務所前
- 上方(新潟県上越市)
- 石橋入口
- 保健センター前(新潟県)
- 本郷(2)
- 和田小黒入口
- 和田行野入口
- 大原(新潟県上越市)
- 樽田(新潟県)
- 船倉入口
- 円平坊
- 石塚(新潟県上越市)
- 高沢(新潟県)
- 二本木(新潟県上越市)
- 信濃坂
- 真萩平北
- 真萩平中央
- 真萩平南
- 伏野入口
- 伏野(新潟県)
- 須川入口(新潟県上越市)
- 須川(新潟県上越市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本