路線: 安曇野周遊バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南安タクシー(有) (南安タクシー(有)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国営アルプスあづみ野公園
- イーストア有明店
- 古厩信号
- 学者村事務所
- 有明山神社
- 大王橋
- 夫婦岩(長野県)
- 矢村
- 松尾寺(長野県)
- 天満沢
- 小岩岳別荘入口
- Vif穂高
- アートヒルズ
- 草深(長野県)
- 上原信号
- 穂高駅(バス停)
- 穂高神社(安曇野穂高)
- 穂高駐車場
- 碌山美術館
- 等々力家
- 大王わさび農場
- あづみ野ランド
- 高橋節郎記念美術館
- 安曇野の里
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本