路線: 安濃線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立合(三重県)
- 野口(三重県津市)
- 経ヶ峰口
- 山出(三重県津市)
- 高野出
- 岩城口
- 仲之郷
- 草生
- 生水
- F明合
- 東観
- 安濃総合庁舎前
- 村主
- F岡南
- 安濃岡南
- 浄土寺(2)
- 曽根橋
- 曽根(三重県津市)
- 鹿毛
- 河辺店
- 東河辺店
- 安東(三重県)
- 観音寺口(三重県)
- 三本松(三重県津市)
- 西橋内中学校前
- 八町(三重県)
- 津新町駅(バス停)
- 中新町(三重県)
- 三番町(三重県)
- 津中部電力前
- 岩田橋(三重県)
- 三重会館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本