路線: 鞍岡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 五ヶ瀬町
経由箇所(順不同)
- 蘇陽高校前
- 馬見原
- 12区センター
- 大石の内
- 笠部
- 町立病院前(2)
- 五ヶ瀬町役場前
- 戸の口(1)
- 廻渕(宮崎県西臼杵郡)
- 岩神(鞍岡線)
- 原尾野(鞍岡線)
- 道の上(宮崎県)
- 長峰入口
- 折立(宮崎県西臼杵郡)
- 中学校前(宮崎県)
- 祇園町(宮崎県)
- 丁子(宮崎県)
- 小切畑(宮崎県西臼杵郡)
- 広瀬(2)
- 上広瀬(宮崎県)
- 渡瀬(宮崎県西臼杵郡)
- 水流(宮崎県)
- 本屋敷(宮崎県)
- 波帰(鞍岡線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本