路線: 鞍手駅発~ 宮田バスセンター(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮若市 (宮若市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮田バスセンター
- 徳城
- 田淵(福岡県)
- 本城(福岡県)
- 宮田病院前
- 隠谷
- 河童村入口
- 筑前上畑
- 筑前中畑
- 長山(福岡県)
- 室木
- 神田入口(福岡県)
- 筑前川端
- 八尋
- 新北
- 永瀬(福岡県)
- 総合福祉センター(福岡県)
- 新延本村
- 神崎(福岡県鞍手郡)
- 六反田(福岡県)
- 泉水(1)
- 新延小学校
- 泉水口
- 雛尻
- 上新延橋
- 新延橋(福岡県鞍手郡)
- 鞍手役場
- 唐ヶ崎
- 鞍手局
- 購買前
- 中山中本町
- 鞍手町立病院
- 中央公民館前(福岡県鞍手郡鞍手町)
- 小牧口(福岡県)
- 鞍手駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本