路線: 伊・03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原車庫
- 鈴川会館前
- 団地西(神奈川県伊勢原市)
- 団地南(神奈川県伊勢原市)
- 関台
- 谷戸大竹
- 竹園小入口
- ふじみ野
- 宮上(神奈川県平塚市)
- みどりヶ丘(神奈川県)
- 王御住グランド前
- 岡崎城址入口
- 大句
- 城所入口
- 矢羽根
- 馬渡(神奈川県伊勢原市)
- 下大竹
- 伊勢原中前
- 下宿(2)
- 伊勢原駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本