路線: 伊・05(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- みどりヶ丘(神奈川県)
- 宮上(神奈川県平塚市)
- ふじみ野
- 竹園小入口
- 竹園小前
- 御岳(神奈川県)
- ひかり幼稚園前(神奈川県)
- 団地南口(神奈川県)
- 団地下大竹
- 馬渡(神奈川県伊勢原市)
- 岡崎福祉館前
- 千津(神奈川県)
- 伊勢原駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本