路線: 伊・16(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栗原(神奈川県)
- 恵泉女学園前
- 栗原入口(神奈川県)
- 比々多神社
- 原田(神奈川県伊勢原市)
- 伯母様
- 中谷(神奈川県)
- 三の宮(神奈川県)
- 向原(神奈川県伊勢原市)
- 団地北(神奈川県伊勢原市)
- 伊勢原車庫
- 鈴川会館前
- 団地西(神奈川県伊勢原市)
- 団地南(神奈川県伊勢原市)
- 関台
- 中央公民館前(神奈川県)
- 本町(神奈川県伊勢原市)
- 伊勢原駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本