路線: 伊・18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日向岡入口
- 大町(神奈川県)
- 高村団地
- 勝原小前
- 高村団地入口
- 坂間
- 日向岡二
- 日向岡一
- 湘南日向岡
- 長久保(神奈川県平塚市)
- 公所(神奈川県平塚市)
- 江東
- 広川(神奈川県)
- 金旭中入口
- 広川矢崎
- 片岡(伊・18,平73)
- 片岡(1)
- 片岡北
- 平塚西郵便局前
- 丸島
- あいの坂
- みどりヶ丘(神奈川県)
- 王御住グランド前
- 岡崎城址入口
- 大句
- 城所入口
- 矢羽根
- 馬渡(神奈川県伊勢原市)
- 下大竹
- 伊勢原中前
- 下宿(2)
- 伊勢原駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 20本