路線: 伊・22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原駅北口
- 本町(神奈川県伊勢原市)
- 大神宮前(神奈川県)
- 片町十字路
- 片町(神奈川県伊勢原市)
- 市光前
- 〆引
- 道灌塚前
- 台久保
- 秋山(神奈川県)
- 和田内(神奈川県)
- 温泉入口(神奈川県)
- 高部屋小前
- 洗水
- 諏訪坂下
- 藤野入口
- 高橋(神奈川県)
- 坊中(神奈川県伊勢原市)
- 日向薬師
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本