路線: 伊・23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原駅北口
- 本町(神奈川県伊勢原市)
- 大神宮前(神奈川県)
- 片町十字路
- 片町(神奈川県伊勢原市)
- 共済会館入口
- りんどう寮前
- 川上(神奈川県伊勢原市)
- 専修大入口
- 長竹(神奈川県伊勢原市)
- 温泉入口(神奈川県)
- 一之郷
- 中丸(神奈川県伊勢原市)
- 神成松
- 産業能率大
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本