路線: 伊・34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原駅北口
- 本町(神奈川県伊勢原市)
- 大神宮前(神奈川県)
- 片町十字路
- 片町(神奈川県伊勢原市)
- 共済会館入口
- りんどう寮前
- 川上(神奈川県伊勢原市)
- 専修大入口
- 総合運動公園入口(神奈川県)
- 総合運動公園(神奈川県)
- 分れ道
- 日向新田
- 薬師入口(神奈川県)
- はつみ坂
- 日向川
- 馬場リハビリ入口
- 七沢温泉入口
- 七沢病院入口
- 広沢寺温泉入口
- 七沢
- 神奈川リハビリ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本