路線: 伊・41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原駅北口
- 本町(神奈川県伊勢原市)
- 中央公民館前(神奈川県)
- 関台
- 大塚戸入口
- 八雲幼稚園前
- 殿村(神奈川県)
- 毘沙門池
- 道灌塚前
- 山王原(神奈川県伊勢原市)
- 石倉橋(神奈川県)
- 原田(神奈川県伊勢原市)
- 三の宮(神奈川県)
- 向原(神奈川県伊勢原市)
- 団地北(神奈川県伊勢原市)
- 伊勢原車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本