路線: 伊・53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原駅南口
- 下宿(2)
- 協同病院前(神奈川県伊勢原市)
- 藤田電機前(神奈川県伊勢原市)
- 西沼目
- つきみの団地
- 沼目
- 大田小前(神奈川県)
- 下谷(神奈川県伊勢原市)
- 沖小稲葉
- 小稲葉
- 下小稲葉
- 枝大島入口
- 横内上
- 横内四ツ角
- 田村車庫
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)