路線: 伊・59(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 坪ノ内(神奈川県)
- 大住台
- 鶴巻温泉駅(バス停)
- 笠窪
- 谷戸岡
- 桜坂(神奈川県)
- 串橋入口
- 神戸(神奈川県伊勢原市)
- 白根公民館前
- 白根(神奈川県)
- 八雲神社前(神奈川県伊勢原市)
- 板戸(神奈川県)
- 大神宮前(神奈川県)
- 本町(神奈川県伊勢原市)
- 伊勢原駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 23本