路線: 伊・74(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原駅北口
- 本町(神奈川県伊勢原市)
- 大神宮前(神奈川県)
- 警察署前(神奈川県)
- 田中(神奈川県伊勢原市)
- 伊勢原市役所北口
- 望星薬局前
- 東海大学病院
- 粟窪入口
- 前高森
- 高森(神奈川県)
- 成瀬中入口
- 高森団地入口
- 道了尊入口
- 愛甲石田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 22本