路線: 伊・80(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 愛甲石田駅(バス停)
- 片平入口(神奈川県)
- 田谷(神奈川県厚木市)
- 堤下(神奈川県)
- 上落合(神奈川県厚木市)
- 長沼(神奈川県厚木市)
- 下落合(神奈川県)
- 西屋(神奈川県)
- 新屋(神奈川県伊勢原市)
- 小稲葉
- 下小稲葉
- 沖小稲葉
- 下谷(神奈川県伊勢原市)
- 大田小前(神奈川県)
- 沼目
- つきみの団地
- 西沼目
- 藤田電機前(神奈川県伊勢原市)
- 協同病院前(神奈川県伊勢原市)
- 下宿(2)
- 下宿(1)
- 伊勢原駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本