路線: 伊・82(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 坂口(神奈川県平塚市)
- 今里(神奈川県平塚市)
- 横内団地前
- 横内下
- 横内公民館入口
- 横内四ツ角
- 横内上
- 枝大島入口
- 下小稲葉
- 小稲葉
- 沖小稲葉
- 下谷(神奈川県伊勢原市)
- 大田小前(神奈川県)
- 沼目
- つきみの団地
- 西沼目
- 藤田電機前(神奈川県伊勢原市)
- 協同病院前(神奈川県伊勢原市)
- 下宿(2)
- 下宿(1)
- 伊勢原駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本