路線: 大宮・池袋・横浜~四日市・伊賀・名張(バス路線)
2019年03月31日 13:01:35時点における118.109.183.88 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:四日市・伊賀・名張行き 時刻表
大宮営業所(埼玉県) | 大宮駅西口 | 池袋駅東口(西武高速バス) | YCAT(横浜駅) | 近鉄四日市 | 関バスセンター | 御代インター森精機前 | 上野市駅(バス停) | 三交上野車庫 | 伊賀営業所 | 桔梗が丘 | 名張駅前 | 名張市役所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 21:40 | 22:20 | 23:25 | 04:41 | 05:31 | 05:59 | 06:14 | 06:19 | 06:34 | 06:41 | 06:50 | 06:55 |
行き先:横浜・東京(池袋)・大宮行き 時刻表
名張市役所 | 名張駅前 | 桔梗が丘 | 伊賀営業所 | 三交上野車庫 | 上野市駅(バス停) | 御代インター森精機前 | 関バスセンター | 近鉄四日市 | YCAT(横浜駅) | 池袋駅東口(西武高速バス) | 大宮駅西口 | 大宮営業所(埼玉県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:25 | 21:40 | 21:50 | 22:00 | 22:15 | 22:25 | 22:40 | 23:08 | 23:58 | 04:59 | 05:59 | 06:39 | 06:49 |
運賃
発\着 | 大宮駅西口 | 池袋駅東口(西武高速バス) | YCAT(横浜駅) | 近鉄四日市 | 関バスセンター | 御代インター森精機前 | 上野市駅(バス停) | 三交上野車庫 | 伊賀営業所 | 桔梗が丘 | 名張駅前 | 名張市役所 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大宮営業所(埼玉県) | 6,500 | 6,950 | 7,250 | 7,400 | 7,400 | 7,600 | 7,600 | 7,600 | 7,600 | |||
大宮駅西口 | 6,500 | 6,950 | 7,250 | 7,400 | 7,400 | 7,600 | 7,600 | 7,600 | 7,600 | |||
池袋駅東口(西武高速バス) | 6,000 | 6,550 | 6,850 | 7,000 | 7,000 | 7,200 | 7,200 | 7,200 | 7,200 | |||
YCAT(横浜駅) | 5,700 | 6,100 | 6,400 | 6,550 | 6,550 | 6,750 | 6,750 | 6,750 | 6,750 | |||
近鉄四日市 | ||||||||||||
関バスセンター | ||||||||||||
御代インター森精機前 | ||||||||||||
上野市駅(バス停) | ||||||||||||
三交上野車庫 | ||||||||||||
伊賀営業所 | ||||||||||||
桔梗が丘 | ||||||||||||
名張駅前 |
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 伊賀~神奈川・東京・埼玉 - 高速バス|三重交通ホームページ
補足情報
- 運賃は乗車日により異なる(A・B・C・D・E)。上記はE運賃(最安)。
- 早割あり。
- 伊賀~神奈川・東京・埼玉 - 高速バス|三重交通ホームページ