路線: 伊香保タウンバス2号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 渋川市 (渋川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 関所前
- 石段街口/伊香保石段街(JR高速バス)
- 総合支所前(群馬県)
- 児童遊園前(2)
- バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル
- 峠三差路
- 峠下(群馬県)
- 美術館前(群馬県渋川市)
- 湯沢(伊香保タウンバス2号)
- 小藤沢(伊香保タウンバス2号)
- トドメキ(群馬県)
- 内ノ島
- 前田(群馬県)
- 東組(群馬県)
- 湯中子会館
- 西組(群馬県)
- 伊香保口(群馬県渋川市)
- 紅葉台団地
- 郵便局前(5)
- 小学校前(群馬県渋川市)
- 上中子
- 中子墓地
- 中子稲荷
- 苗松
- 上苗松
- 大野(群馬県)
- 硯石
- コスモス会館前
- 原沢医院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本