路線: 伊香保タウンバス4号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 渋川市 (渋川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ゆうあいプール
- 南原(群馬県渋川市)
- 水沢(群馬県)
- 水沢観音
- 地蔵河原
- 見晴下(群馬県渋川市)/伊香保温泉(JR高速バス)
- 峠三差路
- 峠下(群馬県)
- 雷之塚
- 児童遊園前(2)
- バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本