路線: 伊香保温泉-渋川駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊香保榛名口
- 会館前(群馬県)
- 総合支所前(群馬県)
- 伊香保温泉(伊香保温泉-渋川駅線)
- 削除されました
- バスターミナル(群馬県)
- 榛名登山口
- 見晴下(群馬県渋川市)
- 境沢(群馬県)
- 水沢入口ビジターセンター前
- 伊香保中学校入口
- 伊香保カントリークラブ前
- グリーン牧場前
- 六本松(群馬県)
- 六本松東
- 折原十二社
- パークタウン梅ヶ丘
- 渋川スカイランドパーク
- 金井団地南
- 御蔭
- 御蔭下
- 老人センター入口(群馬県渋川市)
- 渋川青翠高校
- 入沢(群馬県渋川市)
- 八幡前(群馬県)
- 上郷(群馬県渋川市)
- 市民会館前(群馬県)
- 女子高入口(群馬県)
- 市役所入口(1)
- NTT前(群馬県渋川市)
- 渋川新町
- 渋川四つ角
- 公民館前(19)
- 川原町(群馬県)
- 元町(群馬県)
- 渋川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 46本