路線: 伊香保口-渋川駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊香保口(群馬県吾妻郡)
- 採石場入口(群馬県)
- 祖母島神社前
- 祖母島駅入口
- 祖母島弁天前
- 祖母島立場前
- 上の山入口(群馬県)
- 北渋川
- 中川島
- 金島駅前
- 下川島
- 南牧
- 金島農協前
- 金井中の町
- 阿久津口
- 地蔵前(群馬県)
- 前原(群馬県渋川市)
- 市営住宅入口(群馬県渋川市)
- 矢の頭
- 元町(群馬県)
- 川原町(群馬県)
- 公民館前(19)
- 渋川四つ角
- 渋川新町
- 渋川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本