路線: 伊勢宿浦線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山田赤十字病院
- 尼辻
- 新道(三重県)
- 伊勢市駅前(1)
- 宇治山田駅(バス停)
- 皇学館大学前
- 徴古館前
- 伊勢病院西口
- 浦田町
- 天の岩戸口
- 築地口(三重県)
- 恵利原
- 川辺(三重県)
- 磯部支所前
- 磯部バスセンター
- 穴川(三重県)
- 穴川駅口
- 浅野(三重県)
- F山口丘
- 横山登山口
- F鵜方カヨウ
- 鵜方西口
- 鵜方駅前
- 横山下
- 鵜方浜
- 福川原
- 大崎口
- 迫子
- 塩屋(三重県)
- Fジャンボ前
- 桧山路
- 浜島中学校前
- 鴻住
- F紫光下
- 朝日山
- 浜島
- F平野
- 塩鹿浜
- 磯笛峠
- F南張口
- 南張
- 田曽白浜
- 田曽口
- 田曽
- 宿浦桟橋
- 宿浦漁協前
- F船着場
- 宿浦
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本