路線: 伊勢鳥羽線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢市駅前(1)
- 宇治山田駅前
- 吹上町(三重県)
- 伊勢市駅北口
- 河崎町
- 河崎百五前
- 河崎町東
- 伊勢工高前
- 神久町
- 東谷医院前
- 二軒茶屋(三重県)
- 黒瀬町(三重県)
- 浜郷小学校前
- 通り口(2)
- 汐合
- 荘(三重県)
- 山田原(三重県)
- 二見浦表参道
- 二見総合支所前
- 夫婦岩東口
- 松下(三重県)
- 池の浦(三重県)
- 堅神
- 商船学校前
- シンフォニアテクノロジー(旧鳥羽神鋼前)
- 鳥羽(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本