路線: 筑肥線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不明
運行事業者: 九州旅客鉄道 (九州旅客鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊万里駅
- 上伊万里駅
- 金石原駅
- 桃川駅
- 肥前長野駅
- 大川野駅
- 駒鳴駅
- 佐里駅
- 西相知駅
- 肥前久保駅
- 山本駅(佐賀県)
- 和多田駅
- 唐津駅
- 東唐津駅
- 虹ノ松原駅
- 浜崎駅
- 鹿家駅
- 福吉駅
- 大入駅
- 筑前深江駅
- 一貴山駅
- 加布里駅
- 美咲が丘駅
- 筑前前原駅
- 波多江駅
- 周船寺駅
- 九大学研都市駅
- 今宿駅
- 下山門駅
- 姪浜駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
伊万里駅 | 不明 | |
大川野駅 | 不明 | |
肥前長野駅 | 不明 | |
下山門駅 | 不明 | |
筑前前原駅 | 不明 | |
佐里駅 | 不明 | |
加布里駅 | 不明 | |
肥前久保駅 | 不明 | |
和多田駅 | 不明 | |
上伊万里駅 | 不明 | |
鹿家駅 | 不明 | |
一貴山駅 | 不明 | |
今宿駅 | 不明 | |
虹ノ松原駅 | 不明 | |
山本駅(佐賀県) | 不明 | |
筑前深江駅 | 不明 | |
九大学研都市駅 | 不明 | |
周船寺駅 | 不明 | |
波多江駅 | 不明 | |
福吉駅 | 不明 | |
浜崎駅 | 不明 | |
金石原駅 | 不明 | |
東唐津駅 | 不明 | |
西相知駅 | 不明 | |
唐津駅 | 不明 | |
大入駅 | 不明 | |
美咲が丘駅 | 不明 | |
桃川駅 | 不明 | |
駒鳴駅 | 不明 |